Отзыв:

Можно и всей семьей посмотреть!

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.08.2020
Достоинства: актеры, сюжет
Недостатки: нет

Фильм «Пуанты для плюшки» я бы порекомендовала посмотреть в выходной день, чтобы расслабиться. Отлично подойдет он и в качестве способа для поднятия настроения. Очень легкий, незатейливый и приятный, он скрасит вечерок и, пусть ненадолго, разгонит хандру. Согласитесь, когда на душе кошки скребутся, смотреть какой-нибудь «Палач» или «Шакал» - не очень хорошая идея. А вот сугубо женский и забавный сериал «Пуанты для плюшки» - в самый раз!

Это веселая история о том, как очаровательная располневшая балерина, обожающая плюшки и прочие вкусности, пытается навести порядок в своей личной жизни, в которой царит полный хаос.
Актерский состав хороший. Наталью – Плюшку собственной персоной – играет симпатичная актриса Дарья Калмыкова. На самом деле даму с такой комплекцией плюшкой никто бы назвать не додумался, но для балерины лишний килограммы – трагедия. Впрочем, Наталья не выглядит полненькой, уж точно не 90 килограммов, просто дама с формами, этакая рубеновская женщина с пышными, аппетитными формами.

Также в сериале «Пуанты для плюшки» мы увидим непревзойденную Елу Санько (мне она своим амплуа напоминает Татьяну Пельтцер, та тоже, кстати, как и Ела, добилась известности уже в более чем зрелом возрасте), забавную Олесю Железняк, красотку Лидию Арефьеву, брутального Прохора Дубравина. Очень понравился Антон Васильев в роли бездельника и пройдохи. Непривычно видеть актера в таком образе.
Лично мне сериал «Пуанты для плюшки» импонирует отсутствием пошлости, грубости, которой сейчас на экране хватает с лихвой. Просто отдохнуть и особо не заморачиваться. Можно и всей семьей посмотреть!