Отзыв:

Иногда покупаем

25.12.2014
Тамбов
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Кот любит, корм недорогой
Недостатки: Не самый лучший состав

Конечно, Феликс - корм не айс, я бы даже сказала, что далеко не айс, но наш кот его кушает с удовольствием. Сухой корм я ему покупаю недешевый, Роял Конин, но влажный корм этой же фирмы позволить себе не могу, изредка балуем его, но пакетики Конина стоили, если я не ошибаюсь, примерно месяц назад около 70 рублей, думаю, что сейчас они подорожали. А влажные консервы он любит, да еще как!

Феликс стоит по-разному, от 20 до 29 рублей. Кот воспринимает его хорошо, даже различает пакеты по цвету. Если мы хотим пошутить над ним и подсунуть, например, Вискас, он будет сидеть спокойно, а когда покрутишь пакетиком Феликса, то он заволнуется и будет просить еды.

Короче, Феликс нашему коту нравится, кушает его хорошо, съедает упаковку за один раз, шерсть блестит, зубы крепкие, стул, тьфу-тьфу, нормальный (не буду уж его в подробностях описывать).

Я не спорю, Феликс не слишком хороший корм, но если сравнить его с другими, которыми мы пробовали, то он весьма приличный. К слову, ни Вискас, ни Китикет, ни Фрискас наш есть не будет. Вот нету ничего, забыли купить такие-сякие хозяева, а в холодильнике завалялся Вискас - наш котик не будет кушать эти консервы, подойдет понюхает, ну, может, раза два-три лизнет, но это и все, будет терпеливо ждать, когда ему дадут его любимый Феликс. Предпочтение, я заметила, отдает форели.

Кстати, привыкания к данному корму нет, потому что если я предложу коту, например, Шебу, то он ее скушает с удовольствием, а вот в Вискасу - ни-ни, да еще и расстройство от него случается. От Феликса никаких расстройств у нашего кота не было ни разу.

Я, конечно, не буду расписывать Феликс, как великолепный корм для кошек, но считаю, что он гораздо лучше тех, которые я перечислила выше. Мы коту покупаем иногда, а решать, приобретать или нет его вашему домашнему питомцу решать только вам и вашему котику.

Энерджайзер
написала 3 июня 2015 в 10:58

Моя кыся от Феликса верещит от удовольствия) так он ей нравится

LedyG
написала 3 июня 2015 в 11:10

да моему тоже нравится. Состав, конечно, не айс, но с другой стороны, кот что попало есть не будет, от Вискаса же воротит носик.

WillowR
написала 26 ноября 2015 в 01:04

кот будет есть то,что купит и даст хозяин!А это кака откровенная такая же ка ки вискас ыи шебы.просто фирма конкурент

LedyG
написала 26 ноября 2015 в 07:57

Кот не будет есть все то, что может дать ему хозяин. Вискас, Китикет, Фрискас мой есть не станет.