Отзыв:

Можно, если не часто...

09.12.2014
Украина
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Состав

Я уже писала свой отзыв на подобные бисквиты, но от марки "Рошен", с этими же бисквитами от Харьковской бисквитной фабрики я знакома ну очень давно!

Выпускаются они на рынке лет 10-15 точно! Мне помнится я еще в школу ходила так они уже тогда во всю продавались, причем не только в упаковке по 6 штук, но продавцы в магазинах продавали их и поштучно, сейчас я такой практики в распаковке и продаже поштучно продукции не вижу.
Вкусов у данного бисквита огромное количество! Абрикос, малина, шоколад, ваниль и т. Д найдется на любой вкус!
Эту же упаковку бисквитов принес на чайок к нам знакомый. В данном случае вкус малина со сливками.
Упаковка красивая, сверху полиэтилен с изображением самих бисквитов и множества ягод малины! Красиво и заманчиво. Внутри находится картонная коробка в которой 6 кусочков бисквитов по 55 грамм каждый.

Каждый кусочек запаян в свою индивидуальную упаковку на которой хоть и мелким шрифтом, но тоже есть все данные о производителе и составе.

Но на основной упаковке все тоже самое есть, но написано куда крупнее.
Состав конечно как и во всех бисквитах долгого хранения не особо приятный, много Е-шек, стабилизаторы, консерванты и т.д. Поэтому детям я бы его давать уж точно не рекомендовала, а взрослым есть не часто.
По вкусу.

Бисквиты очень мягкие, отлично пропитанные, не сухие в отличии от того же "Рошена", приятные на вкус, не приторные. Начинка малиново-сливочная, не масляная, легкая. Съедается все очень быстро!

Но, здесь чувствуется алкоголь. Причем заметно сразу, что что-то спиртовое есть. Не много конечно, но вкус определяется сразу.

В общем советовать то советую, но знайте о некачественном составе, да и ешьте подобную продукцию не часто!