Отзыв:

Можно доверять и работать.

23.01.2014
Воронеж
2089
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Можно доверять
Недостатки: Пока нет

На этом сайте, как и на многих других подобных ему, я зарегистрирована уже давно. Просто не было времени заниматься всеми этими вопросами да опросами. А сейчас я уже стабильно работаю на нем. Приходят опросы и я стараюсь максимально отзывчиво на них реагировать. Конечно, не всегда приходят опросы, на которые хочется отвечать, да и иногда бывает по параметрам ими определенным я не совсем подхожу. Но это у всех так, не только с мной.
Но вот я недавно принимала участие в одном опросе, который длился десять дней. Надо было каждый день или тогда, когда приходили опросы писать о том, где я была и сколько по времени заняло мое путешествие или поездка и куда я ездила или ходила. На первый опрос ответила неохотно. Но потом мне прислали оповещение, что за этот опрос я могу получить сразу 200 рублей, если буду все это время вести дневник. Меня это предложение заинтриговало и я решила согласиться. Да и деньги неплохие всего лишь за то, что ты напишешь сколько времени ты потратила за походы по магазинам и просто прогулки по улице до дома. Всего пару минут работы на компьютере и 200 рублей у меня в кармане. Отвечала каждый день на один вопрос. И вот сегодня прислали письмо, что мне зачислены 200 рублей. Я была рада, конечно. Я сразу же зашла на сайт и заказала выплату денег, у меня еще там сумма была немного меньше. Вывод у них на сайте от 300 рублей на рублевый кошелек Веб Мани. Я заказала вывод и буквально через пару часов мне с сайта пришло письмо о том, что деньги мне поступили на мой кошелек. Зашла к себе в Веб Мани и была рада, что деньги пришли на самом деле.
Так что сайт платит деньги, ему можно доверять. Вывод оперативный в тот же день на рублевый кошелек Веб Мани. Единственный нюанс, то, что не всегда подходит моя кандидатура для опросов, впрочем как и у всех.
А, вообщем, работать можно, с выводом денег все в порядке.