Отзыв:

Можно было и послаще

21.01.2016
Дата: 24.02.2019
Достоинства: Цена, хватает на долго, удобная упаковка, крышка.
Недостатки: мало пахнет, практически вообще без запаха

Всем доброго дня!
Сегодня хочу поделиться с вами своими ощущениями и впечатлениями о данном геле для душа с приятными запахами как шоколад и малина. Согласитесь, ведь очень вкусно должно быть, если опираться на название. Должно быть сладко, приятно, но сказать увы этого я не могу, относительно данного продукта.

Приятность еще есть в нем какая-то, благодаря тому что это не просто гель, а гель - крем, это вдвойне приятно, он мягкий, нежный, пенится хорошо, идеально подходит для бритья, но не увлажняет кожу. После процедуры депиляции необходимо наносить увлажняющие крема, собственно всегда так.

И это не относится к минусам. К ним я бы отнесла другое свойство - это неароматность. Такие сладкие компоненты - но толку 0, грустненько. Я купила гель-крем для душа только из-за названия в итоге ничего кроме экономии и депиляции не получила. Хочется во время и после процедур ощущать приятные запахи мыльных средств, но если вам не важен этот критерий, то можете смело покупать, вони не будет)

Хватило мне его на долго, но я правда совмещала его с другими гелями, если считать примерно ну месяц - 2 точно с учетом принятия душа ежедневно. Если честно, он мне уже надоел так, что я думала когда же он закончится.

Цена приемлемая, тогда я его брала по акции за 89 рублей если не ошибаюсь. Ну ему красная цена - 89р, брать так только по акции. А вообще за эти деньги в магазинах лучше приобрести можно и повкуснее.