Отзыв:

Можно брать такие ириски, детям нравятся

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 28.01.2016
Достоинства: вкусные, мелкие, яркие
Недостатки: нет

Ирис я люблю всякий, мне не важно, лишь бы он был вкусный. Какой не брала в разное время, мне нравится весь, потому что вкусный. Беру сливочный в пластах, беру обычный ирис "Кис-кис", иногда хочется пожевать. И облюбовала такое приятное изобретение человечества, как мягкий ирис с начинкой. Есть с жидкими начинками ириски, это всем известный "Бон амур", а есть такие ириски, как тоже всем известные "Эклер", недавно я попробовала еще одни похожие на "Эклер" ириски, их производит Невский кондитер Белинский, они так и называются - "Ириска". Обычно в магазине продают микс из разных вкусов, их в общем четыре, но попробовала я только два вкуса - ореховые ириски и со вкусом капучино.

Эти ириски имеют небольшой размер, маленькие, на третьей фотографии это хорошо видно. Оформлены они в очень ярких обертках, на которых изображена птичка разноцветная. Обертки в данном случае у нас фиолетового и зеленого цвета. На каждой обертке указан производитель и вкус ириски. А птичка вообще забавная, мне очень нравится такое оформление у этих конфет.

На вкус эти ириски тоже вполне себе неплохие. Мне понравилось то, что они правда мягкие, очень легко их жевать, и оболочка мягкая и начинка мягкая. Оболочка имеет сливочный вкус, в общем вкус почти что такой же, как у любой другой ириски. Начинки тоже неплохие и ореховая мне понравилась, с кофейным вкусом тоже достаточно вкусная.

В общем, я буду рекомендовать эти ириски, их просто обожают детки. Ну и есть их приятно, так как мелкие, то раскусывать не надо, а целиком в рот закидываешь и лопаешь.