Отзыв:

Можно беременным и кормящим

24.06.2013
Дата: 02.10.2013
Достоинства: Натуральное средство, действительно помогает
Недостатки: Дорого стоит, противный на вкус

Во время беременности многие женщины страдают от запоров. Проблема еще и в том, что пить лекарственные препараты в этот период крайне нежелательно. Ведь они могут отрицательно сказаться на здоровье малыша. Столкнулась с этой проблемой и я. Надо было искать выход из сложившейся ситуации. Я пробовала и другие средства, но Фитомуцил мне помог лучше всех.
Я купила упаковку, в которой было 30 пакетиков, тогда она стоила в районе трехсот пятидесяти рублей. Цена, конечно, не малая. Но что было делать? Состав этого средства меня устроил, ведь в нем нет ничего вредного и опасного, что могло бы повлечь за собой какие-либо последствия. Пила два пакетика в день, разводила порошок в обычной воде и выпивала залпом. Потому что растягивать это "удовольствие" было трудно. Получается суспензия с весьма противным вкусом, похожая на жидкий кисель. Подействовал на меня Фитомуцил на следующий день после первого приема без всяких метеоризмов и спазмов. А это для беременной женщины очень важно.