Отзыв:

Может решить многие проблемы

08.07.2013
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Качество, склеивает разные поверхности
Недостатки: Цена

Очень удобно, что есть такие быстродействующие клеи. Просто очень часто приходится скреплять различные детали, поверхности и прочее. Клей "Супер Момент" существует уже очень давно. За все время существования он поменял массу упаковок. Однако свойства не изменились, разве что увеличивалось их количество. Клей "супер Момент" можно найти в различных магазинах, причем как довольно крупных, так и не очень. Часто его продают рядом с кассой. Некий психологический момент наверное, чтобы клиенты взяли его на всякий случай. Одна упаковка такого клея стоит порядка 50 рублей. Есть конечно магазины, где его продают как чуть дороже, так и чуть дешевле. Мне нравится, что супер клеем можно склеивать кожу, различные пластмассовые детали и даже дерево. Вообще список поверхностей, которые он берет довольно большой. Тюбик очень удобный. Открывается легко и закрывается также без проблем. Мне нравится, что это клей засыхает очень быстро и действует соответственно также. Склеивает поверхности очень качественно. По крайней мере мне всегда этот клей очень помогал.