Отзыв:

Может кто и оценит..

24.06.2018
Оттуда
1969
Дата: 12.01.2022
Достоинства: извнстная фирма, качество, внешний вид
Недостатки: не на мой вкус

В последнее время я как то незаметно подсел на новые для меня чипсы от фирмы Lorenz. Привлекают они меня хорошим вкусом, ценой и главное - большим разнообразием видов. Из того что я пробовал, больше всего мне понравились просто солёные: обычные и с морской.

И вот недавно я заметил, что у них появился ещё один вкус - с соусом песто. Упаковочка на этот раз была выполнена в светлых жёлто-зелёных тонах, и всё такая же бодрая и привлекательная. Я взял.

Когда же я пришёл домой и наконец открыл её и попробовал, то оптимизм мой несколько поубавился. Внешне они конечно были такими же как и все остальные. Запах тоже был свежий, довольно приятный и напоминающий наверно тот самый соус. Вкус видимо тоже был похож, но я не особый знаток подобных соусов, поэтому подтвердить это не смогу. На мой же дилетантский взгляд, этот вкус мне не очень понравился: всё как то неярко, мягко и размазано. Может конечно картошка с этим соусом действительно имеет такой вкус, но меня он не впечатлил. Неплохо конечно, съедобно, но есть и лучше. Возможно любителям понравится, но я пас.