Отзыв:

Моё спасение! Помогает не хуже "Ингалипта", а также более дорогих препаратов:-)

17.10.2013
Дата: 06.12.2018
Достоинства: эффективный, недорогой, быстро помогает справиться с болью в горле
Недостатки: не очень удобно распылять

Как только я заметила, что у меня заболело горло, - сразу стала принимать меры! Незадолго до этого недуга, случайно увидела на витрине аптеки аэрозоль "Каметон" (сразу вспомнив, что его можно принимать вместо "Ингалипта", которые мне, когда-то давно, назначала врач) за смешную цену (по сравнению с более дорогими препаратами). В тот же день (когда заболело горло) я приобрела "Каметон" не задумываясь.

Делюсь впечатлениями...

На утро эффект от "Каметона" был уже очень хорошо заметен, - горло почти не болело. А это прогресс! Но я стала продолжать применять его, хотя бы, 3 раза в день (как написано в инструкции). Вскоре горло полностью перестало болеть!

Также можно приметь это средство в борьбе с ринитом (насморком).

В минусах препарата я указала, что не очень удобно распылять. Да, к примеру, "Ингалиптом" удобнее, но для меня это не страшно:-) Главное то, что "Каметон" действует не хуже дорогих препаратов!

Я покупала его за 67 рублей (за 30 грамм в аэрозоли), но во всех аптеках по-разному. 67 рублей - смешная цена!