Отзыв:

И недорогой, и хороший:-)

17.10.2013
Дата: 23.09.2015
Достоинства: Волосы более объёмные, недорогой и экономный в использовании, волосы дольше остаются чистыми
Недостатки: Для меня нет
52-54 рубля

Этот шампунь я впервые увидела в продаже весной. Решила его приобрести летом (уже после окончания прежнего шампуня), так как он меня заинтересовал во всех отношениях (цена, оформление флакона, обещание производителей и сам запах шампуня)...

Цвет шампуня - коралловый. Консистенция - как у большинства шампуней (не жидкая и не очень густая). Запах - специфический, но в хорошем смысле. Очень похож на сладкий:-) Ниже можно увидеть фото этого шампуня с экстрактом хны...

Шампунь отлично пенится и довольно экономный. На мою длину волос почти до талии его хватило на 2 месяца. После него волосы выглядят более объёмными. Хочу сказать, что с применением этого шампуня, волосы, если уже не очень чистые, то это почти незаметно (в отличие от остальных шампуней, которыми я пользовалась). Не вызывает аллергию!

P. S. Если Ваши волосы жирные или склонны к жирности, то, скорей всего, этот шампунь подойдёт и Вам. А если, наоборот, сухие, то решать Вам. На мой взгляд, он обладает небольшим подсушивающим эффектом (если плохо видно то, что волосы не очень чистые).

Ниже можно посмотреть остальные фото этого шампуня (краткое описание, состав, производитель, штрих-код и т. Д).

olka009
написала 23 сентября 2015 в 13:52

Обычно не доверяю продукции за такие деньги, но интересно попробовать.

написала 23 сентября 2015 в 19:41

Понимаю. Сама раньше не доверяла (покупала шампуни европейских брендов), но недавно поняла то, что если недорогой, - не значит плохой.
Насчёт попробовать, попытка - не пытка. А если останетесь недовольны, - значит этот шампунь не Ваш.

mechtau
написала 23 сентября 2015 в 21:06

Раньше мне нравились их шампуни, а в последнее врем ч не попадаются на глаза

написала 24 сентября 2015 в 20:30

Возможно, заключают новый договор на поставку продукции этой торговой марки.

olgalisa
написала 19 декабря 2015 в 09:34

Где покупали? Хочу попробовать

написала 19 декабря 2015 в 13:02

Уже третий раз покупаю в одном из супермаркетов... Видела на рынке, но там немного дороже.