Отзыв:

Моё спасение от трещин на руках - крем Каре.

22.12.2013
Дата: 11.08.2021
Достоинства: Недорогой, эффективный крем с пантенолом. Заживляет ранки и трещины.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
Я уже неоднократно говорила о том, что работаю в хозяйственном магазине, поэтому зачастую приходится иметь дело с бытовой химией, грязными, пыльными коробками и мешками. Естественно, кожа рук от таких контактов сильно страдает.

Со временем на коже рук стало появляться всё больше трещин, с которыми я боролась многими способами. Но успех, надо сказать, был переменный.

Не так давно я купила в ближайшем магазине крем для рук марки Калина. Это крем для рук Каре с пантенолом.

Цена этого крема, как мне кажется, очень даже бюджетная - всего 55 рублей за большой тюбик, объемом 70 мл.

Крем упакован в небольшую картонную коробку, внутри неё находится сам тюбик. Оформление коробки и тюбика полностью идентично друг другу.

В составе крема находится такой важный и полезный для кожи рук компонент, как Пантенол. Многие знают о том, что он обладает заживляющим свойством. Пользоваться этим кремом я начала сразу же, в день покупки. Наношу небольшое количество крема на ладони и как следует растираю. Кстати, крем наношу в два захода: сперва на ладони, потом ещё и на локти, так как они тоже довольно часто шелушатся.

С моей проблемой сухости и трещин крем Каре справляется очень хорошо, буквально через 2-3 дня я забываю об этой неприятности.

Расход у крема совсем небольшой, за два месяца ежедневного использования я не израсходовала и половины тюбика.

Рекомендую!