Отзыв:

Моё применение масла "Преображение" от гарньер

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.11.2018
Достоинства: доступное по цене, удобный дозатор, расход экономичный
Недостатки: нет заявленного эффекта

С маслом от Garnier Fructis "Преображение" я знакома как месяца три точно. Это была спонтанная покупка, нужна была несмывашка. Не люблю пользоваться бальзамами для волос, да иногда просто нет времени. А так помыла, нанесла, высушила. Куда же проще?

Любезная девушка мне предложила известную фирму Гарньер, отзывов я не читала, просто взяла на обум и пошла во свояси =)

Только под конец второго месяца использования решила все таки прочитать что же там люди пишут про него.
А мнения разделилось "на добро и зло" ведь состав этого масла достаточно неоднозначен. К каким же силам приткнулась я? Расскажу далее.

Объем масла 150 мл, дозатор и бутыль удобная.

Обещания производителя с обратной стороны:

Помпа поближе

Само масло приятно пахнет, на волосах запах не остается. После использования хочется помыть руки =)

Анализ состава:

И что мы тут видим? Силиконы и защита от уф лучей, это компоненты которые неоднозначны в использовании. Могут нанести пользу и вред в равных количествах.

Моё применение:

из трех обещаний производителя на своих волосах я обнаружила только один - это легкое расчесывание и все. Никакого питания или увлажнения волос нет и в помине. У меня раньше секлись концы, и сейчас так же секутся. Масло в этом вопросе мои волосы не напитало.

Пы. Сы. я не крашу голову уже шестой год. Не сушу феном 3 года волосы практически, плойки и утюжки так же не в ходу (да я баба яга с тремя волосинками на голове =)))

В итоге могу сказать масло делает какое то дело, но не до конца. Есть намного лучше масла чем от Гарньер "Преображение".

Ирин-Ка
написала 12 ноября 2018 в 09:40

давно я не встречала девушек, которые годами не красят волосы и не пользуются феном и утюжками!!! Завидую вам белой завистью))) столько времени свободного)), не то что я, встала с утра - голову помыла, затем феном высушила и пошли завивки, утюжки час потратила((

Novenkay
написала 12 ноября 2018 в 14:28

Я когда то спалила волосы, затем решила отрастить свои, они стали намного мягче. А краситься начну когда седина пойдет) Утюжки и фены мимо меня потому что дома сижу))) уже давно мне то и некуда наряжаться. Так что не завидуйте)))

Anna999
написала 12 ноября 2018 в 12:16

Пользуюсь таким, особого преображения с волосами не заметила, но расчесывать действительно с ним намного легче

Машутка
написала 13 ноября 2018 в 16:35