Отзыв:

Не самые интересные, но...

28.10.2013
Белгород
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Достаточно интересная
Недостатки: Много рекламы

Я частенько покупаю всякие сканворды и журналы. Летом когда я гуляла с дочкой мне нравилось разгадывать всякие интересные кроссворды. Да сейчас конечно уже холодно для этого занятия.

Вот один из представителей сканвордов это Букет сканвордов Ностальгия. В нем все прекрасно. Стоит не дорого. Страницы изготовлены из обычной газетной бумаги и быстро рвутся. В нем двадцать страничек. Скаворды есть обычные и очень интересные. Например как с такими необычными названиями: круговой и склейка. Внизу написано описание как эти сканворды разгадывать. Кажутся они гроздными а на самом деле самые простые. Даже есть один мой любимый японский кроссворд. Я их покупаю постоянно. Есть один призовой сканворд. Но я никогда призы не выигрывала. В конце написаны ответы на все сканворды. Ведь не все слова знаешь. Хотя многие повторяются.

Но есть и минусы конечно. В этой газете много рекламы, если честно она меня раздражает. Она на каждой странице. Не могут напечатать в меру. Но им есть объяснение. Каждой газете хочется выжить в большом мире конкуренции.