Отзыв:

Моё любимое средство!

02.10.2013
Омск
Дата: 25.11.2013
Достоинства: отлично смывает жир, смягчает руки
Недостатки: нет

С бальзамом для мытья посуды "AOS" я знакома уже давно. Стараюсь всегда покупать именно его, чаще беру в больших супермаркетах и сразу большую бутылку - хватает надолго и получается очень экономно. Но, к сожалению, мы своей семьёй живем не одни, поэтому периодически на нашей кухне появляются другие средства для мытья посуды. И, сравнивая их, я каждый раз убеждаюсь в том, что именно "AOS" справляется с загрязнениями лучше других.

Хотя не в загрязнениях ведь дело! Грязь и жир можно отмыть и простой содой! "AOS" ценен именно как бальзам! После его использования можно не наносить защищающий кожу крем. Кроме того, очень часто в осенне-весенне время у меня на руках обостряется экзема. Поэтому мне важно подобрать средство, которое не будет пересушивать кожу. Ну, думаю вы поняли, что только бальзам "AOS" помогает мне в этом.

В общем, именно к нему у меня отсутствуют какие-либо противопоказания. Он мне полностью подходит и я рада, что нашла такое универсальное средство, подходяще и мне, и посуде!