Отзыв:

Моя воздушная находка

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 05.02.2017
Достоинства: Волосы легко расчесываются, более послушные и мягкие, нет липкости и утяжеления
Недостатки: Дороговато стоит, не везде могу найти в продаже

Не так давно я открыла для себя удивительно-нежный бальзам Pantene Pro-V Воздушная пенка густые и крепкие для тонких и ослабленных волос. Сначала я бесплатно получила данное средство по акции, а потом уже повторно приобрела его самостоятельно, так как мне очень понравился результат после применения.

Цена на него в наших магазин составляет чуть больше 250 рублей. Флакон довольно тяжелый, объем 180 мл. Произведено в Португалии.

На флаконе имеется вся необходимая информация о составе, способе применения и мерах предосторожности. Со всем этим желательно внимательно ознакомиться, чтобы избежать нежелательных последствий(ну мало ли что).

Пенка очень нежная, легким нажатием можно легко получить нужное вам количество. Очень интересный дозатор, который мне тоже понравился.

Нанесенный на волосы бальзам мгновенно тает на них, не оставляя липкости и утяжеления. Легко смывается водой.

Волосы после использования легко расчесываются, а высушенные становятся нежными, мягкими и послушными.
Мне очень понравился их внешний вид и состояние после этой пенки, так как моими тонким и ослабленным волосам удачно подобрать подходящий бальзам получается не всегда.

Машутка
написала 6 февраля 2017 в 09:13

Очень хорошее средство, тоже использую

Ладушка
написала 6 февраля 2017 в 09:58

мне тоже нравится эта пенка-ополаскиватель

SummerMorning
написала 6 февраля 2017 в 12:50

Замечательное средство!

Maqjjq
написала 6 февраля 2017 в 12:53

У меня была пенка для укладки волос. Буду пользоваться и такой пенкой. )

olgalaura
написала 6 февраля 2017 в 14:32

Надо попробовать. Главное - есть результат и нет утяжеления.

Лис-Кэролл
написала 6 февраля 2017 в 15:29

Мне очень понравилась эта пеночка. А у вас - красивые волосы).

Klara22
написала 6 февраля 2017 в 15:40

Попробую обязательно, хороший эффект.

SweetBaby
написала 8 февраля 2017 в 21:16

Интересные у вас фото.

TatianaK
написала 10 февраля 2017 в 01:03

Надо попробовать эту пенку для моих волос.