Отзыв:

Тяжелый, но интересный фильм

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 16.11.2016
Достоинства: Изабель Юппер, неожиданный финал, красивый маньяк, держит в напряжении
Недостатки: Много сцен насилия

Фильм "Она" режиссёра Пола Верховена я посмотрела с большим удовольствием, но не по тому, что фильм такой уж приятный, а потому что он интнресный и со смыслом.

Изначально я выбрала его по близкому мне жанру триллера, однако по ходу просмотра картины мне стало ясно, что это скорее драма нежели фильм ужасов.

Центральное место в фильме занимает эпизод с изнасилованием главной героини Мишель и то, как она с этим справляется.Честно говоря, для меня её поведение показалось очень нетипичным, ведь на жертву женщина совсем не похожа. Это скорее маньяка насильник в фильме вызывает сочувствие и жалость.

Фильм нестандартный, все актёры прекрасно справились со своими ролями, передав характеры и типажи своих героев.

После просмотра каждый может сделать свои выводы об увиденном, но равнодушными Вас фильм точно не оставит.

emoemoemo
написал 16 ноября 2016 в 18:57

Прочитала ваш отзыв и захотелось посмотреть!

Райа
написал 16 ноября 2016 в 21:11

Нет, я такие фильмы не люблю.

is89
написала 17 ноября 2016 в 11:28

Смотрела, сцен насилия в фильме действительно много, поведение главной героини в такой ситуации более чем странное, но тем не менее фильм интересный!

Criolla
написала 17 ноября 2016 в 16:11

Посмотрю, спасибо!

Klara22
написала 18 ноября 2016 в 23:10

Заинтриговали, маньяк вызывает жалость.

sanmeri
написала 19 января 2018 в 23:46