Отзыв:

Моя супруга продолжает эксперименты

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 16.12.2021
Достоинства: есть эффект
Недостатки: не очень полезный состав

Процесс борьбы моей жены со своим же весом идет с переменным успехом (потому, что сама она борется с весом не регулярно). Одна из ее "атак" была связана с новейшим оружием - блокатором калорий. Тогда она где-то выписала БАД Эвалар Турбослим "Блокатор калорий".

Что собой представляет сей продукт? В одной упаковке 40 таблеток, это означает, что ее хватит как раз на две недели приема (по три таблетки в день). Состав таблеток хитозан, МКЦ, экстракты фасоли, гарцинии, фенхеля, стеарат кальция, пиколинат хрома. Как видим в нем немало веществ, которые могут нанести вред организму (например, пиколинат хрома). Поэтому я уговорил жену уменьшить дозу приема до двух таблеток в день.

Какой же результат этой "военной операции"? Жена говорит, что вес ее уменьшился на 3 кг, мне же кажется, что как она была приятной женщиной во всех отношениях, так и осталась.
Жена рекомендует Турбослим, а я воздержусь.

написала 17 декабря 2021 в 13:01

Надеюсь ваша жена не читала ваш отзыв, вы смелый мужчина, если взялись писать на такую щепетильную тему, как борьба с лишним весом вашей жены.:))))) Думаю лучше весов никто не ответит есть эффект от БАДА для похудения или нет.