Сервис
Комфорт
Пунктуальность
Отзыв:

Остался доволен

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 24.05.2019
Достоинства: надежность, сервис, выгода
Недостатки: нет
Сервис
Комфорт
Пунктуальность

Я несколько раз летал самолетами авиакомпании "Аэрофлот" и в целом я доволен обслуживанием и ценами за полеты. Впервые я летел на Аэрофлоте из Уфы в Москву в 2015 году, это был самолет А319. Самассой.олет небольшой, но это никак не отразился и в комфорте, и в самом процессе полета.

Начну с того, что я и во время первого контакта с авиакомпанией Аэрофлот, и в последующих полетах для приобретения авиабилетов пользовался онлайн-кассой. Это очень удобно и экономить уйму времени. Для этого достаточно зайти на сайт компании и оформить билет на нужный рейс. Кроме этого тут есть возможность сравнить цены и выбрать наиболее выгодный вариант. Я так и делаю, ведь время и дату вылета я могу регулировать сам.

Теперь о сервисах. Скажу сразу, что полеты отличаются в этом отношении довольно сильно, видимо все зависит от экипажа и аэропорта вылета и посадки. То есть человеческий фактор все-таки имеет место.
В целом же весь стандартный набор услуг на борту имеется и предоставляется.

Главное же во всех четырех полетах самолетами авиакомпании Аэрофлот безопасность пассажиров была обеспечена, то есть все происходило четко и по инструкции.
Лишь во время одного (предпоследнего) полета была задержка рейса и то по причине неблагоприятных погодных условий.

Рекомендую эту компанию как надежную и выгодную для пассажиров.