Отзыв:

Отличник среди аналогов!

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 23.10.2020
Достоинства: универсальный и недорогой
Недостатки: нельзя использовать при ранах

Гепариновую мазь знают многие. Причин такой популярности несколько. Во-первых, она стоит недорого и ее отпускают без рецепта. Во-вторых, она хорошо помогает при ушибах, синяках, которые сопровождают нас всю жизнь. В-третьих, мазь вполне безопасна, то есть побочек у него минимум.

С недавних пор я начал использовать гепариновую мазь и против геморроя, хотя до этого пользовался аналогичными свечами. Посоветовал мне сделать такую замену мой одноклассник, работающий хирургом. Он и рассказал, как это делать. У меня начальная стадия, то есть узлы небольшие и они слава богу не кровоточат. Поэтому оказывается можно заменить дорогие свечи на тампоны с гепариновой мазью.

По совету одноклассника я использовал ватные палочки, ими удобно наносить мазь на интимные места и при этом не раздражать "болячки". Боли исчезли, узлы уменьшились, никакого дискомфорта. Рекомендую попробовать, единственное, чего не должно быть, это открытые раны или трещины.