Отзыв:

Моя страсть, мое наслаждение

24.10.2013
Дата: 13.07.2014
Достоинства: Оригинально, кусочки обжареного какао
Недостатки: Нет для меня

Ох, в каком же я диком восторге от шоколада "Trumpf" Schogetten Stracciatella, что просто не могу не поделиться своей находкой. Я вообще сладкое обожаю, особенно горький шоколад, но тут мне попался бесподобный комбинированный. Купила я его в магазине розничной сети Ариант, признаюсь честно, до покупки марку эту я вообще не знала, привлек меня этот шоколад качественной упаковкой, картинкой и своей необычностью. Это белый шоколад с обжаренными кусочками зерен какао и темным шоколадом.
Сразу прочитала состав продукта, так как марка для меня абсолютно новая. Есть конечно и сухое молоко, и соевый лецитин, но в целом все очень даже хорошо и не слишком вредно.
Коробка шоколада картонная, твердая, раскрыла я ее, а там на подложке дольки, причем они не соединены, ломать шоколад не надо, они так и лежат отделенные, мне очень это понравилось, очень удобное решение, не нужно ломать шоколад, пачкать руки, просто взять дольку и в рот, можно просто в вазочку для конфет положить. На дольках выдавлено что-то типа цветочка или снежинки, приятное достаточно оформление.
Теперь про вкус этого шоколада, ведь именно им я и восхищаюсь. Он отменный, кстати, несмотря на наличие сухого молока в составе, во вкусе я его нисколько не ощутила. На тонком слое темного шоколада сверху находится белый шоколад в крапинку. Эта крапинка и есть кусочки жаренного какао. Эти кусочки какао ну очень вкусные, именно они и придают шоколаду неповторимость и оригинальность, они обжарены в меру хорошо, мило хрустят в момент употребления. Ране я ничего подобного не встречала и не пробовала.
А еще меня очень сильно порадовало, что изготовлен продукт в Германии, ведь все знают с самого детства, что такое настоящее немецкое качества. И за это качество высокого уровня заплатить-то всего нужно тридцать шесть рублей, цена более чем демократичная.
Я действительно сделала для себя уникальное открытие, этот великолепный шоколад, думаю он всегда теперь будет у меня дома в наличии, такой и кушать приятно, и угощать им однозначно не стыдно.