Отзыв:

В детстве казалась более интересной

24.10.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Красиво

Впервые я побывала на Московском Старом Арбате, когда мне было всего восемь лет. Папа полетел в командировку и, на мое счастье, взял меня с собой. Я помню эти волшебные, сказочные впечатления от этой улицы. Старый Арбат мне казался центром искусства, помню художник нарисовал с меня прикольный, смешной шарж. Я пила газированную воду из автоматов и ела сладкую вату. Было гораздо больше творческих людей, людей искусства, да и сама улица казалась большой, огромной и нескончаемой.
Так получилось, что когда я летала отдыхать в Грецию в прошлом году, обратный рейс нам заменили и сделали стыковку в Москве. Было свободное время и мы отправились на Старый Арбат. Меня постигли некоторые разочарования. Да все красиво и аккуратно, прекрасные магазинчики, сувенирные лавки, художники, продающие свои работы, очень понравился троллейбус, переделанный в кафе. Но нет той сказочной, фееричной, волшебной, незабываемой атмосферы праздника.
Я люблю это место, оно мне нравится. И я всем советую хоть раз в жизни здесь побывать!