Отзыв:

Отличный

24.10.2013
Дата: 15.12.2013
Достоинства: Ассортимент, пресонал

Этот магазин Love Republic, находящийся в Торгово-развлекательном комплексе Родник, любит вся моя семья, точнее женская ее половина. В этом магазине бесподобная женская одежда.
Я люблю платья из этого магазина, у меня их целая коллекция, огромное количество.
Фасоны отличные, никогда не выходят из моды, ткани просто великолепные. При стирке изделия сохраняют свой вид, не портятся.
Оформление магазина всегда радует, приятно заходить. Выбирать вещи тоже не составляет труда, все аккуратно развещено, очень удобно.
Персонал в магазине отличный. Девушки консультанты всегда помогают, все время дежурят у примерочных и при необходимости моментально приносят другой размер. Предлагают отличные вещи, но корректно, не навязываются.
Мои младшие сестры тоже покупали себе в этом магазине платья, на свой выпускной. И вот уже несколько лет прошло, а все до сих пор носят.
Всем рекомендую и советую этот прекрасный, просто восхитительный магазин, с отличным ассортиментом женской одежды и прекрасным, высококвалифицированным персоналом.