Отзыв:

Вкусный напиток, который не вызовет аллергии

24.10.2013
Дата: 16.05.2015
Достоинства: Приятный на вкус, в меру сладкий напиток
Недостатки: Немного состав

Уже не один раз я писала, как мы с мужем любим соки и нектары, у нас их всегда очень много в холодильнике. Одна из самых предпочитаемых нами торговых марок – Привет. Хочу посвятить свой очередной отзыв сокосодержащему напитку - Апельсин от этой торговой марки.

Упаковка у данного напитка стандартная для этой марки, зеленого цвета с красивым изображением фрукта, в принципе приятная и очень узнаваемая. Не очень мне нравится, конечно, упаковка этого напитка, потому что у нее нет закручивающейся крышечки. Хранить сокосодержащий напиток в такой упаковке реально неудобно. Ведь сами понимаете, что все ароматы холодильника сразу впитываются. Но, с другой стороны, мы всегда покупаем данный сокосодержащий напиток в литровой упаковке и он у нас долго не задерживается. Поэтому данный минус для нас не слишком весомый, а как для Вас сами решайте.

Апельсиновый Привет действительно вкусный, по нашему мнению. Он не имеет привкуса, свойственного лимонной кислоте. Лимонная кислота, конечно, есть в составе этого напитка, но по всей видимости в адекватном количестве. Аромат у данного напитка тоже естественный.

Состав продукта не очень, есть не слишком полезные компоненты, напиток изготовлен согласно ТУ. Но продукт рекомендован для детского питания, а для меня это положительный показатель. Этот апельсиновый напиток в меру сладкий и после него совершенно не хочется пить, наоборот, очень освежающий напиток.
Действительно рекомендую Вам попробовать вкусный сокосодержащий напиток Апельсин от торговой марки Привет.