Отзыв:

Моя попытка заработать на комментариях))

21.09.2016
Дата: 07.01.2019
Достоинства: Сравнительно быстрая оплата
Недостатки: Долго писать до минималки

Здравствуйте все заглянувшие в мой отзыв!

Прочитала отзывы о заработке на написании комментариев к фильмам и решила попробовать, ведь я пересмотрела фильмов такое количество, что не сосчитать! Думаю у меня получится написать сотню комментариев, дня за три, не больше, - думала, наивная я. Ещё мне не хватало сотню электронных денег, чтобы купить дочке игру на подарок, а за каждый комментарий к фильму объёмом не меньше 170 символов обещали 1 рубль. Как раз то, что мне надо! 100 комментариев и 100 рублей не достающих до выкупа игры у меня в кармане!

Я резво бросилась в бой, зарегистрировалась на сайте и принялась искать фильмы которые я смотрела. Вот тут и начались первые трудности! Пересмотрела то я их кучу (кстати, их не обязательно смотреть на этом сайте, главное смотреть и не вводить ложными комментариями других пользователей в заблуждение, так как фильмы на этом сайте с моего телефона посмотреть у меня не вышло), но как же их упорядочить в голове, половину уже не помню названия, часть просмотренного не нашлось на сайте и отсеялось, и только малую часть фильмов нашлось на сайте, название которых я вспомнила!

Не, так дело не пойдёт, я тачу слишком много времени не на написание столь не большого комментария, а на поиски фильма к которому его написать!

Вышла из ситуации так: открыла по разделам, советские, подписала все фильмы которые смотрела, далее таким методом пролистала корейские дорамы, подписала и их, именно корейских сериалов мною просмотренных на сайте оказалось в наличии очень мало, да ещё и современные отечественные сериалы далеко не все. Чтобы добить сотню, вспоминала названия мультиков, фильмов, сериалов, все подряд и хоть бы что-то уже!

Тяжело мне далась эта сотня, деньги дочке на подарок пришли с другого сайта, в среднем я писала их месяца 2-2,5.

Когда вы написали свою сотню, это время и количество должны контролировать сами, набрав 100 комментариев, пишите в личное сообщение модератору, он проверит ваше ли творчество или вы его содрали с другого сайта, после проверки, к вам придёт сообщение, о том что комментарии проверку прошли, они оригинальные. Оплата придёт в дни оплаты, ждите.

Честно говоря, здесь я запаниковала, так как шли выходные, стала шерстить сайт, когда же эти дни оплаты и ничего не нашла. Что остаётся делать? Только ждать.

К моему удивлению, оплата пришла быстро. Уже на следующий день. В размере не 100, а 120 рублей, мелочь, но приятно. Некоторые отзывы были побольше, чем 170 символов, наверное это бонус)).

Вот такое моё первое знакомство с написанием коментириев к фильмам. Модератор сбросил ссылку ещё одного сайта, где можно писать комментарии за деньги, но я не уверена, что осилю ещё один сайт.

Во-первых, написав комментарий, вы фактически пишете маленький отзыв оценивашийся бонусом - 1 рубль, и сколько человек ни почитает этот отзыв, вам больше ничего не перепадет. В этом плане прибыльнее писать отзывы.

Во-вторых, у меня скорость написания комментариев, не ожиданно, очень низкая. Пока нахожу, где же мне автограф поставить, так раки на горе свистеть начинают!

Оплата комментариев всё-таки низковата. Хоть и единственное требование, это оригинальность коментария написаного вами, но все же отчислений от дальнейших просмотров не будет никогда, а потрудиться придётся.

Оплату можно заказывать достигнув сотни комментариев, также можно писать сообщения на форуме, оплата там выше. Я не пробовала, не было желания.

В поисковике я искала сайт Tvfru, а зайдя на сайт обнаружила, что название уже изменилось, он стал miuru.

Решайте сами писать там или нет, работа требует времени, оплата низковата, но деньги платят хорошо, вывод мне пришёл очень быстро.

rto
написала 7 января 2019 в 22:21

Да данный вид работы весьма трудоемкий. Все нитак просто как кажется.

написала 10 января 2019 в 23:20

Объём сообщения не большой, но перелопатить такое количество довольно сложно

wr1025
написал 7 января 2019 в 23:19

Здравствуйте. Я правильно понимаю, что на данном сайте количество фильмов слишком маленькое и чаще всего эти фильмы современные?

написала 10 января 2019 в 13:04

Фильмы разные, их много, из современных я оставила отзыв только на 2 фильма, но часть фильмов, сериалов и мультиков мною просмотренных там не обнаружена

Dionisiya
написал 8 января 2019 в 09:14

Это явно не для меня. На отзывах больше получается.

написала 10 января 2019 в 23:22

Очень рада, что у вас получается, а у меня с просмотрами туго))

Maqjjq
написала 8 января 2019 в 11:04

Наверное, за свет больше 100 рублей ушло...

написала 10 января 2019 в 23:24

Захожу с мобильного, поэтому такие мелочи, как свет не считаю, да и оплату интернета тоже, если бы не писала отзывы все равно интернетом бы пользовалась

АндрейЗеленыймир
написал 8 января 2019 в 13:38

Просто ужас как у вас терпения хватило на такое!

написала 10 января 2019 в 23:27

Не терять же то, что уже написала, добила отзывы до вывода денег, по другому никак

Miss Priss
написала 8 января 2019 в 18:34

я точно не выдержу за 100 рублей сотню комментариев настрочить.. вы терпеливая!

написала 10 января 2019 в 23:29

Первый вывод на спасибовсем мне дался гораздо сложнее))

Агент Провокатор
написала 8 января 2019 в 18:47

это очень утомительно! вы молодец!

написала 11 января 2019 в 03:26

Очень утомительно искать просмотренных фильмы, писать комментарии -нет

Klara22
написала 9 января 2019 в 11:54

Со временем забросила сайт, но деньги выводила без проблем, обмана нет.

написала 11 января 2019 в 03:31

Я его у вас и нашла))

vlamoza
написала 9 января 2019 в 14:35

Информация познавательная, спасибо.

написала 11 января 2019 в 03:36

Да, я после такого отзыва соблазнилась попробовать свои силы в написании комментариев))

Maria777
написала 16 января 2019 в 04:48

Интересно было почитать.

написала 16 января 2019 в 14:04

Возможно, кому-то будет и полезно))

написал 27 января 2019 в 22:46

Хорошо, что сайт платит. А то много кидалова...

LeMi
написала 29 января 2019 в 11:51

Тоже как-то начинала писать отзывы на фильмы на подобном сайте. После первой минималки забросила.

ell
написал 23 февраля 2020 в 16:11

Как-то писала несколько лет назад на подобном сайте. Там нужно было написать 40 комментов. Несколько раз на телефон переводили по 40 рублей. Времени занимает очень много.

написала 24 февраля 2020 в 19:12

Мне сложнее было найти фильмы и сериалы, которые я смотрела, потому что многих сериалов из "моих" на сайте нет

Olenka79
написала 18 августа 2023 в 19:38