Функциональность
Удобство
Отзыв:

Моя подружка на кухне!

15.03.2016
Дата: 16.03.2016
Достоинства: Помогает мне баловать моего мужа всякими вкусностями)))
Функциональность
Удобство

Долго мы не решались с мужем приобрести мультиварку, поскольку думаю как и у всех закладывались сомнения по поводу работоспособности и функционала. Читали много отзывов на различных сайтах.

Как то раз я приехала в гости к своей двоюродной тетушке и увидела у нее на кухне мультиварку мулинекс и рядом стоял красивый зажаренный кексик с яблоками. Я спросила у тетушки, как ей в духовке удалось приготовить такую красоту. На что мне тетушка ответила, что такой кексик у нее получился не в духовке, а в мультиварке. Я сфотографировала кекс на телефон и отправила мужу через Вибер))) тут же от него поступил звонок, ему тоже было интересно знать где мне удалось попробовать такой кексик))) я рассказала про чудо мультиварку и тут же начала канючить у мужа такую же мультиварку.

Долго уговаривать не пришлось, на ближайших выходных мы поехали в магазин Медиа маркт и там приобрели эту чудо-мультиварку, мою теперь уже любимую помощницу на кухне.

С ней получается прекрасная творожная запеканка с бананчиками, отличный плов рассыпчатый с курочкой, различные овощные запеканки, ну а про функцию пароварки я вообще молчу. Когда нужно подготовиться к лет и привести себя в форму, моя любимая мультиварочка в этом помогает))) на пару я готовлю красную рыбку и котлетки-тефтельки из индюшачьего фарша и говядинки!