Отзыв:

Любовь, пусть и не с первого взгляда)))

15.03.2016
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Веерный объем и разделение ресничек
Недостатки: Были, но потом развеялись)))
399 р

Раньше я часто пользовалась косметикой Мейбеллин, перепробовала всю тушь это марки! Потом мои реснички начали капризничать и супер-пупер силиконовым кисточкам перестали поддаваться совсем. Желаемого объема и разделения уже не получалось! Я начала пробовать другие марки туши.

Потом как то раз по весне я зашла в сеть магазинов "Рубль Бум" и у них в отделе косметики стоял наборчик, состоящий из туши Maybelline Lash Sensational "Веерный объем"» и туши для бровей "Броу Драма". Я схватила этот наборчик поскольку цена его была как цена одной туши, долго вертела в руках и все-таки решила приобрести.

Как и многие девушки, по приезду домой, я не удержалась, смыла тушь, которая была у меня на ресничках и накрасила их новой приобретенной тушью Maybelline Lash Sensational "Веерный объем"»! Ожидаемого эффекта веерного объема, как это нам обещает реклама я не получила. Объема не было никакого, реснички слиплись, вообщем я расстроилась и отложила эту тушь в "запасную" косметичку! Через несколько дней решила снова накрасить этой тушью свои реснички, обезжирила их, нанесла кистью пудру на реснички и нанесла тушь. Объем после нанесения был виден сразу. Со стороны, как мне потом говорили подруги реснички выглядят как нарощенные, но в то же время естественные и очень крутые!))) В итоге, я осталась довольна этой тушью)))