Отзыв:

Моя палочка выручалочка при простуде

06.06.2015
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Быстро помогает; приятный вкус

Ну вот, кто бы ожидал, что настанет и моя пора написать про препарат от простуды ЛЕТОМ!!??

Ну как-то так случилось, что я умудрилась простудиться – погода в этом году слишком переменчива, ветер вечером сильный. Началось все с горла, а потом постепенно заложило нос, и температура начала подниматься, а у меня отчеты ежемесячные, болеть ну вот вообще никак нельзя.

Первый день пыталась перетерпеть, чтобы организм сам поборолся. Но это было моей ошибкой –терпеть он должен был дома, на кровати под одеялом, а не весь день за компьютером. На следующий день меня свалило конкретно – 38 температура, благо пятничка была. Я с работы отпросилась, бегом в аптечку. Купила как раз этот АнтиГриппин от Натур продукта – ну вот упаковочка мне понравилась с ромашечкой, решила попробовать, честно скажу.

Дома почитала состав: Парацетамол, Аскорбиновая кислота, Хлорфенаминамалеат

Последнее мне конечно ничего не дало, но первые два знаю, то что нужно. Способ применения : растворить в стакане теплой воды (ну это как обычно у всех порошков)

Все сделала как написано, размешала, хочется отметить, что растворилось все довольно-таки быстро, обычно с другими порошками от симптомов простуды, это у меня занимало чуть больше времени и оставался осадок. Сам напиток получился с приятным вкусом, как ромашковый чай практически, я такой очень люблю. Выпила и пошла спать.

За ночь пропотела, но выспалась. Утром встала уже более бодрая и полная энергии, чем это было накануне. Температура была, но не высокая-37,2, но зато стало гораздо легче дышать. Еще раз сделала себе этот приятный ромашковый напиток и пошла заниматься своими домашними делами.

Пила не совсем по инструкции, а только утром и вечером. Но все равно, в понедельник я пошла на работу уже совершенно здоровым человеком, по крайней мере я была полна сил.

Итог: АнтиГриппином от Натур Продукта я очень довольна – симптомы простуды убирает на отлично. Осенью и зимой обязательно буду иметь его в своей аптечке.

Алиса М
написала 1 сентября 2015 в 00:27

Лучше всего АнтиГриппин пить при первых же признаках простуды, как я это делаю, тогда еще быстрее помогает. Самое главное не запускать болезнь, и все будет ок. Ну и народные методы никто не отменял тоже.

AnnaB
написала 1 сентября 2015 в 16:13

Как я и писала выше, это было моей ошибкой- дать организму побороться. Теперь то уж точно, АнтиГриппин с первого дня недомогания пить буду, чтобы не пропустить работу.

написал 21 декабря 2015 в 00:17

Я не люблю препараты со всякими фруктовыми вкусами, поэтому антигриппин с ромашкой, отличная альтернатива для меня. Ну и о свойствах антигриппина можно говорить мне кажется бесконечно! Он и в самом деле очень быстро снимает сиптомы, и что очень важно при этом не повышает давлении, как часто бывает от приема других средств.

AnnaB
написала 28 декабря 2015 в 11:40

Вот у меня мама тоже заметила, что у нее голова после Антигриппина не болит, а вот с терафлю как раз были проблемы.
Кстати я уже мед лимон попробовала, тоже приятный вкус, совсем не приторный и не химический.