Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Моя новая зависимость)) +скриншоты моего города 69 уровня

28.07.2015
Россия
Дата: 08.08.2020
Достоинства: Интересная, красочная, можно дружить с другими игроками
Недостатки: Затягивает, иногда нудные сложновыполнимые задания
Графика
Геймплей
Звук

Доброго времени суток всем!

Время от времени я "подсаживаюсь" на какую-нибудь онлайн-игру, хотя это не приносит никакой пользы ни мне, ни окружающим.

В Township я играю где-то месяцев 8, уже нахожусь на 69 уровне.

В чём суть игры:

Напоминает старую добрую стратегию вроде settlers, только воевать ни с кем не надо, а, наоборот - дружить. Ты засеиваешь поля, собираешь с них урожай, строишь фабрики и городские постройки, производишь продукты, украшаешь свой город, расчищаешь территорию для новых построек и т.д.

Также в игре можно выполнять заказы горожан на вертолёте, отправлять продукты самолётом, получать стройматериалы поездами и просто украшать свой городок, возводя здания и меняя рельеф. Очень выгодно "дружить" с другими участниками и помогать друг другу продовольствием.

С определённого уровня можно вступить в союз, где участники могут активнее помогать друг другу, а также общаться в специальном чате.

В игре очень классная анимация. Помимо обычных действий для прохождения игры, можно просто наблюдать за малюсенькими жителями города:

Также периодически между городками проходят дополнительные соревнования, они не всегда простые, а иногда и очень нужные, зато дают дополнительные призы.

Конечно же, есть платный контент: можно покупать банкноты и золотые монеты, хотя игра вполне проходима и без финансовых затрат.

Сколько уровней в игре?

Меня интересует этот вопрос, что будет, когда расчистишь и займёшь всю территорию, ведь дальше играть будет неинтересно? Я встречала городок 730 уровня, даже сложно вообразить, сколь времени было "угрохано" в сети)))

В целом игра очень классная, но, надеюсь, что скоро к ней "остыну"!

Всем спасибо за внимание!