Отзыв:

Моя ненаглядная стала еще ненагляднее))

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 21.11.2020
Достоинства: эффективная и не надо голодать
Недостатки: сложная

Про то, что моя жена периодически занимается похудением и чаще всего с этой целью сидит на диетах, я уже писал.
В прошлом году она увлеклась новой диетой - диетой Магги. Почему диета называется так не знает ни она, ни я. Моя версия, что это как-то связано с кубиками Магги, не подтвердилась.

Наоборот, диета Магги даже не совсем похожа на диету, жена ела и мясо, и рыбу, и молочное, и фрукты овощи. На мое удивление жена сказала, что так она голодает???. Вот так диета. Только потом я понял, что она уже прошла первые две недели и на третьей неделе ей можно кушать сколько угодно.

Оказывается данная диета основана на белках, в основном на яичных. Но все очень строго дозировано, до грамма и по продуктам тоже. Среди "запрещенных" продуктов все углеводы (картофель, макароны, кондитерские изделия, сахар) и жиры (баранина, свинина), но и разрешенные можно есть только по порциям.
А вот на третьей неделе, когда организм привыкает можно есть уже сверх дозы.

Моя жена большой молодец, она выдержала все 4 недели этой диеты и на самом деле заметно похудела. По ее словам на 8 килограммов.