Долговечность
Отзыв:

Моя неизменная спутница в поездках

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Прочная, удобная, качественная
Долговечность

Для дальних поездок и путешествий удобно использовать дорожный чемодан на колесиках, а вот для кратковременных одиночных поездок предпочтительна, на мой взгляд, дорожная сумка.
Такую дорожную сумку китайского производства торговой марки "Ying Wang" приобрела почти три года назад для поездок в командировки, выезжать приходится не так часто, но два раза в год точно.
Сумка хоть и китайская, но сделана очень добротно, и как показала практика, оказалась качественной и удобной, я ею очень довольна!
Сумка компактная, именно такую и выбирала, ее размеры примерно такие: длина - 52 сантиметра, ширина - 22 сантиметра, глубина -33 сантиметра.
Сумка немаркого темно - синего цвета из плотной и прочной непромокаемой ткани, внутри обшита подкладочной тканью черного цвета.
Сумка пошита очень аккуратно, швы везде ровненькие и аккуратные как снаружи, так и внутри, вообще никаких претензий!
Для устойчивости на дне сумки есть пять пластмассовых ножек, благодаря им она никогда не упадет и не перекатится.
У сумки широкие ручки с накладкой посередине, чтобы не натирать руки, накладка крепится на липучке.
Внутри сумки есть кармашки для разной мелочевки, по бокам сумки два открытых отделения для предметов первой необходимости, туда обычно складываем зарядки, наушники от мобильников, планшетов, читалок.
С лицевой стороны с двух сторон есть отделения на замочках; в то отделение, что пошире идеально вмещается мой рабочий ноутбук, что меня очень радует, так как не приходится таскать его отдельно.
В другое отделение удобно использовать для бумаг, туда я обычно складываю рабочие бумаги и проездные документы.
В сумке предусмотрена даже специальная накладка, с помощью нее сумку можно прицепить к чемодану на колесиках, если рук не хватает.
Также есть пристяжной ремень, чтобы можно было носить ее через плечо, и опять же с широкой накладкой для удобства.
Несмотря на компактные размеры, сумка достаточно вместительна, гардероб одного человека на неделю - две спокойно вмещается.
Очень довольна этой сумкой, рекомендую к покупке, даже не сомневайтесь в ее долговечности.