Отзыв:

Моя мятная радость

28.07.2013
Дата: 31.07.2013
Достоинства: красивая упаковка, приятный насыщенный вкус, ярко выраженный аромат мяты
Недостатки: в составе есть ароматизатор
73 рубля

Я заядлая чаеманка) Люблю и черный чай, и зеленый, причем обожаю пробовать разные виды и сорта. Поэтому ашановский продукт с мятой, органическими вербеной и гуараной сразу заинтриговал меня. Купила. Цена была в районе 73 рублей. Пачка из 20 пакетиков, её вес 30 грамммов, красивая, выполнена в белых, желтых и зеленых тонах. Надписи нанесены на французском языке, но на одной из граней пачки приклеена бумажка с информацией на русском языке. Как я поняла по изображенным на упаковке знакам сертификации, этот напиток соответствует требованиям к продуктам органического производства. Каждый пакетик запаян в прозрачную с зеленым пленку, имеет веревочку с маленькой бумажкой-фантиком. То есть продукт очень цивильно оформлен. Вкус у него довольно яркий, выразительный, запоминающийся. Понравилось и то, что аромат мяты здесь очень ярко выражен. Я очень люблю мяту, поэтому для меня это плюс. Вербена чувствуется чуть слабее, но дает приятный акцент - едва заметную травяную нотку. Крепость настоя у данного напитка чуть выше средней. Пьется "infusion bien-etre verveine et menthe" легко и с удовольствием, очень хорошо освежает. Единственное, что вызвало у меня небольшие нарекания, это наличие ароматизатора в составе. В остальном все понравилось, рекомендую данный продукт поклонникам мяты и зеленого чая. Оценку поставлю 4.