Отзыв:

Моя любимая зубная паста для здоровья десен

25.08.2015
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Помогает деснам, много видов
Недостатки: Не нашла

Уже несколько лет пользуюсь зубными пастами Splat. Раньше регулярно использовала колгейт, но эта паста стала мне казаться ядреной, и мою проблему с деснами не решала. Впервые Splat я начала использовать после того, как мне сделали операцию по удалению десны. Это было связано с внезапно начавшим расти зубом мудрости, который не мог самостоятельно пробить десну, и пришлось ее удалять хирургическим методом.

Тогда мне были прописаны антибиотики, различные полоскания, что бы поскорее рана заживала, и не было воспалительных процессов. Тогда мне врач посоветовал эту зубную пасту.

Первое что меня удивило это цвет, паста оказалась черной.

Тюбик у пасты совершенно обыкновенный, ничего не отличается от других паст. Тюбик белый, не ляпистый, на упаковке представлена вся информация. В коробочке с пастой помимо тюбике, можно найти еще с какой либо историей, кто любит читать истории других людей.

В процессе использования паста превзошла все мои ожидания. Во первых, мне понравилось то, что она не такая ядреная, мягкая, даже имеет приятный вкус. Зубы не окрашивает, во время чистки цвет не меняет.

В состав пасты входят специальные компоненты, которые направлены на лечение десен и препятствуют развитию опасной микрофлоры. В составе можно так же заметить витамины А и Е. После того, как ткани десны затянулись и зажили, я решила продолжать и дальше пользоваться этой пастой. Паста и правда хорощо влияет на десны. Во время использования ни разу не заметила что бы десна начали кровоточить.

После этой пасты нет желания возвращаться к другим зубным пастам. Однако часто использование одной и той же зубной пасты вызывает привыкание бактерий, поэтому я часто меняю пасты, но все равно использую зубную пасту Splat.

Рекомендую!

oquarius
написал 14 января 2016 в 06:27

а мне Сплаты вообще не подошли :(

barabashka23
написала 14 января 2016 в 11:22

У меня очень чувствительные зубы, а эти пасты очень мягкие, не такие ядреные как блендамет и колгейт

Камарелька
написала 14 января 2016 в 09:40

Как раз недавно первый раз пользовалась пастой сплат, но отбеливающей. Показалась обычной... А эта удивила как минимум своим цветом, поищу её))