Долговечность
Отзыв:

Моя любимая юбка красивого бирюзового цвета.

13.03.2014
Тамбов
Дата: 22.10.2014
Достоинства: Красивая, качественная.
400 руб.
Долговечность

Здравствуйте, дорогие мои гости)).
Как Вы уже, наверное, заметили, я заядлый интернет-шопоголик. Особенно сильно я подсела на интернет-магазин Алиэкспресс. Каждую неделю я что-нибудь оттуда заказываю. С Вами я хочу поделиться одной из моих самых любимых покупок, это длинная бирюзовая юбка.

Увидела хваст девушки на эту юбку и просто влюбилась в этот насыщенный цвет. Цена на юбку была всего 400 руб. Долго не думая, я оформила заказ. Так как я маленького роста (всего 1.55 см.), то заказала размер L, который соответствовал 90 см. Заказ продавец отправил очень быстро, трек-номер сразу начал отслеживаться. Я, честно говоря, закрутилась и даже ничего не отслеживала.
Но какой же был мой шок, когда уже через неделю мне позвонили с почты, чтобы я пришла за посылкой. Да-да, там оказалась та самая юбка. Никогда мне не приходили посылки с Китая так скоро. Юбка оказалась именно такого цвета, который я и хотела. Только сшита она не из одного куска материи, а из 6 клиньев. Но так даже лучше, так как их совершенно не видно, а юбка за счет этого выглядит пышнее.
С длиной я конечно напутала, надо было на размер больше брать. У меня же каблуки от 12 до 16 см., поэтому пришлось носить эту юбку под балетки и красивые сланцы. К лету еще себе планирую заказать большего размера и другого цвета, палитра у этих юбок очень разнообразная, есть из чего выбирать. Подкладка у юбки очень красивая, не просвечивается. На фото блестит, но в живую этот блеск через верхний слой шифона не виден.
Юбку, конечно же, рекомендую. Будьте красивыми)) Ваша Вкусняшка.