Отзыв:

Моя любимая маска

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: цена, качество, эффективность
Недостатки: нет

Разглаживающая маска-пленка "Саке и рис" Planet spa Avon у меня появилась давно. Покупала я ее уже несколько раз. Мне вообще очень нравится серия Planet spa от Avon, а маски этой серии я просто обожаю!
Это вообще моя первая маска-пленка, с которой и началась моя любовь к подобным продуктам.

Начну с того, что цена у этой маски небольшая, в течение нескольких лет я покупала ее со скидкой или по акции в диапазоне от 99 до 199 рублей.

Тюбик с маской красивый, аккуратный со всей нужной информацией, как всегда меня радует состав, написанный на русском. Объем тюбика 75 мл., мне хватает его на несколько месяцев при использовании раз в неделю.
Тюбик открывается хорошо, дозатор удобный, содержимое выдавливается равномерно.

сама маска имеет приятный аромат, не сильно резкий но вполне уловимый. Консистенция у нее густая, не растекается, наносится на лицо хорошо, но местами не совсем равномерно. Я предпочитаю наносить эту маску на лицо пальцем, кисточкой это делать не совсем удобно, да и большая часть маски остается на самой кисточке. Производитель обещает, что маска удалит загрязнения и придаст коже свежий и обновленный вид. Все эти обещаний выполняются, кожа и правда становится гладкой, мягкой, свежей.

Я очень люблю пользоваться этой маской перед перед нанесением вечернего макияжа, тогда тональные средства ложатся ровнее и держатся дольше, а блеска лица и следов усталости кожи заметно намного меньше.

Разглаживающую маску-пленку "Саке и рис" Planet spa Avon я рекомендую использовать, она полностью отрабатывает все потраченные на нее деньги и со своей функцией справляется на отлично!