Отзыв:

Моя любимая актриса

30.10.2013
Odessa
Дата: 06.12.2013
Достоинства: Замечательная игра, всегда как взаправду

Здравствуйте!
Я уже даже не помню, в каком фильме я в первый раз увидела игру Дженнифер Энистон. Многие говорят, что самой запоминающейся ролью стала девушка Рейчас из сериала "Друзья". Но лично я этот сериал не смотрела, так что не могу судить ее по этой роли.

Мне нравится ее игра в таких фильмах, как "Брюс Всемогущий", "Охотник за головами", "Притворись моей женой", "Больше, чем друг" и тому подобные. Мне нравится ее амплуа милой, яркой и такой искренней девушки. Ее роли всегда такие жизненные, что невольно начинаешь видеть в них себя. А когда смотришь на ситуацию со стороны, то уже и решение можно найти.

Дженнифер играет всегда с душой. Когда я смотрю фильм с ее участием, у меня складывается такое впечатление, будто это и не роль в кино, вовсе. Будто просто взяли и сняли скрытой камерой жизнь обычных людей, с их проблемами и переживаниями, с их скандалами, ссорами и примирениями. Вот такое у меня о ней мнение. Энистон будто проживает все те роли, которые ей достаются. Ее движения, мимика, ее живые эмоции - вот то, что покоряет зрителя. Она настоящая!

Novenkay
написала 8 декабря 2013 в 20:00

Как она мне нравится, уже не молода а выглядит отлично!

написала 9 декабря 2013 в 20:00

Это да, умеет выглядеть эффектно.

Vesna
написал 14 января 2014 в 18:27

Мне она тоже нравится

написала 14 января 2014 в 18:47

люблю ее что тут скрывать

ek9345

написала 17 января 2014 в 19:36

Классная она

Хиппа
написала 26 января 2014 в 12:59

Внешность у нее, и правда, ангельская такая, что я ее даже не представляю в роли злодейки какой-нибудь))

pers
написала 14 апреля 2014 в 21:15

Отредактировано 14.04.2014 в 21:16

Я ее тоже обожаю. Но знаю как раз таки по "Друзьям". И по жуткой роли в отстойном фильме "Несносные боссы".

v1987
написала 5 мая 2014 в 00:18