Отзыв:

Моя личная диеты, позволяющая сбросить до 5 кг в неделю без фанатизма и усилий

02.11.2019
Дата: 10.11.2019
Достоинства: Доступно, под силу каждому, все имеется в свободном доступе
Недостатки: главное не запускать, хотя и это решаемо

В свое время я набрал лишних 15 кг и у меня встал вопрос, как быстро похудеть. Причем я посещал спортзал, и вроде как безобразных наростов в виде жира у меня не было, но в старые джинсы залезть не мог, они попросту не сходились в поясе.

Теперь же я спокойно могу сбросить до 5 кг в неделю, когда немного расслабляюсь и набираю вес. Причем, все делаю без фанатизма, просто соблюдаю определенные правила. И их практически все знают.
Я не ем после 18-00 часов вечера. И то, только тогда, когда пытаюсь в короткий срок вернуться в прежний вес. Если уж очень захочется есть, то для этих целей в моем холодильнике лежат зеленые яблоки или обезжиренный кефир.

Если сроки уменьшить и похудеть быстрее, то после 18-00 я еще перестаю принимать жидкости. Это здорово помогает и об этом где-то вычитал и взял на вооружение. Сейчас к таким мерам прибегаю редко. Стараюсь не доводить. Если встаю на весы и вижу, что имеются лишняя пара килограмм, начинаю в щадящем режиме приводить фигуру в норму.

Разумеется, основное значение надо придавать тем продуктам, которые потребляешь. И здесь не обязательно прибегать к диетам, с красивыми названиями. Достаточно есть меньше и отказаться от ряда продуктов. Больше овощей, рыбы, морепродуктов. Исключить из рациона хлеб, мучные изделия, кетчуп, майонез, картофель. Лично я хлеб и картофель употребляю крайне редко. Хлеб не покупаю совсем. Мясо готовлю, но только телятину и отварную.

Периодически провожу очистку кишечника, но это уже другая тема. Что касается диеты, то это режим, качество продуктов, количество потребляемой пищи. Это основное.
Разумеется,