Отзыв:

Моя кожа осталась довольна этй эмульсией!

29.02.2016
Дата: 30.01.2019
Достоинства: Увлажняет, приятен в использовании
Недостатки: Много громких обещаний, не осветляет веснушки и пигментацию

Выбирала в магазине крем для лица и обратила внимание на Эмульсию Черный жемчуг. Трудно не обратить - такая привлекательная упаковка с рекламой! Чего только не сделает с кожей эта эмульсия! Пять чудо-свойств в одном флаконе!

Цена ее была около трехсот рублей. На упаковке множество обещаний производителя, особенно подкупили меня обещания осветлить веснушки и что после применения эмульсии у меня будет "выспавшаяся" кожа.

При оплате товара на кассе меня ждал еще и приятный бонус, акция была тогда - за покупку двух средств этой марки давали подарок - средство этой же марки - мне достался спрей для лица. Приятно ведь!

Эмульсия в голубом флаконе, имеет удобный дозатор. Выдавливается легко, подается небольшое количество крема. Мне требуется два нажатия, чтобы получить нужное количество средства. По коже распределяется легко, не создает жирной пленки, не липкий, впитывается хорошо. Кожа увлажнена. Запах у эмульсии легкий и приятный. Надолго не остается. Я использую эмульсию как базу под макияж. Использую один раз в день - утром.

Не могу сказать, что веснушки поблекли от этой эмульсии, они у меня сезонно то бледнеют, то ярче становятся.

В целом крем-эмульсия мне понравился. Приятен и удобен в использовании, не липкий, не жирный, не доставляет некомфортный ощущений при использовании. Как ежедневный уход, увлажнение и основу под макияж я это средство могу смело рекомендовать!