Отзыв:

Моя история

15.03.2017
Одинцово
Дата: 07.09.2017
Достоинства: выгодные условия, проведение акций
Недостатки: настойчивое предложение услуг

Всем добрый день. Вот хочу тоже поведать, как я стала клиентом Ренессанс Банка. Вообще я кредит брать не собиралась. Конечно, у меня были определенные планы, вернее даже мечты, на воплощение которых требовались деньги. Но все же я решила отложить их воплощение на потом. Но вот по весне этого года, в преддверии 8 марта, на работу к нам зашли представители этого банка и стали рекламировать свои услуги и проводящиеся на тот момент акции. Хотя я и не самый ведомый человек, но уж больно привлекательные условия и скидки по кредитам они тогда предлагали, поэтому я на всякий случай набрала у них брошюрок и решила сама все изучить.
В итоге уже через пару дней я стояла у них в офисе, чтобы узнать о возможности оформления мной кредита. Меня все устроило, и я решила не откладывать на потом то, что можно сделать сейчас, тем более с такими выгодными условиями.

Теперь я клиент Ренессанс Банка, которая исправно выплачивает свой кредит. О том, что взяла его тогда, не пожалела, так как наконец воплотила свою мечту – приобрела очень красивый, но дорогущий спальный гарнитур. Теперь у меня хоромы как у царицы, хоть вообще из спальни не вылазь ))

А условия по кредиты были выгодные. Сейчас они чуть изменились, но это и понятно, ведь я тогда попала под акцию.