Отзыв:

Моя хорошая Подружка

05.06.2016
Дата: 06.08.2016
Достоинства: Рядом, недорого, большой ассортимент, много натуральной косметики

Я напишу здесь же отзыв про магазин "Подружка" по другому адресу, чтоб не множить категории, так как это сеть. У меня "Подружка" тоже прямо рядом с домом, это очень удобно и я постоянно покупаю там косметику и гигиенические средства. Выбор отличный, много натуральной продукции, что для меня плюс, цены недорогие.

Особенно радует их дисконтная программа. По фирменным карточкам магазина предоставляются хорошие скидки. Процент на следующий месяц зависит от общей суммы всех покупок в текущем. У меня там обычно скидка 15%, а по утрам до 12 часов, она увеличивается до 20% (правда, сутра мне иногда лень ходить, но я тогда мужа гоняю). А в месяц, в котором день рождения, скидка 20%, а утром - 25%. По 15-м числам каждого месяца, так же утром, скидка 20% для всех, но в эти дни там обычно толпы народу.

Мне там нравится, особенно, корейская косметика и корейские же зубные пасты, ассортимент большой, много чего перепробовала, от всего в восторге (потом стала заказывать их на ебее, там еще дешевле), Ecolab, тоже супер, норвежские кремчики спасение на зиму, индийские для лица натуральные тоже и недорогие, ну и так далее, мыльца, всякие заколочки и пилочки-фигилочки.

Что еще, витрины удобные, продавцы вежливые и компетентные, при входе здороваются, при прощании зовут приходить еще. Приду еще, конечно, и вы приходите, хороший магазин, рекомендую.