Отзыв:

Gala "Холодная сила" отмоет посуду даже в холодной воде (+ много фото)

20.04.2014
Дата: 24.06.2014
Достоинства: Хорошо вымывает посуду; делает это также и при низких температурах
Недостатки: Химия - она и есть химия :)

Моющее средство для посуды, которое постоянно в моем арсенале на кухне, - это Gala. Беру с разными названиями, но одну фирму уже достаточно долго, наверное, лет так пять не изменяла ей. Сначала остановлюсь на оформлении - очень классное: мой любимый голубой цвет, на наклейке посредине яркими желтыми буквами на писано название, вверху показано, для чего оно (нарисована посуда и фужеры), а снизу, так как это лимонный вид - сплошные лимоны :) А... Название недаром "Холодная сила" - еще нарисован градусник, где температура от минус четырнадцати до плюс тридцати пяти, - средство действительно прекрасно отмывает посуду ив холодной воде. Так что если вам частенько отключают воду, настоятельно рекомендую обратить внимание на это средство, которое при холодной воде тоже хорошо моет посуду. Вот как выглядит эта пластмассовая бутылочка.

Сзади есть наклейка, на которой снизу указана масса товара - пятьсот грамм или полкилограмма.

На ней также указан фирма-производитель - компания ООО "Проктер энд Гембел Украина", которая находится в городе Орджоникидзе, Днепропетровской области в Украине. Срок хранения - двадцать четыре месяца или два года с даты производства, которая указана также сзади выше наклейки.

Верхний колпачок открывается легко и прекрасно фиксируется при закрытии.

Крышку вообще можно открутить и посмотреть, сколько средства у вас осталось.

Теперь наочно покажу само средство. Оно зеленого цвета, какой-то немного желейной консистенции. Немного налила на крышку. Раньше, когда я его наливала, то оно как-то держалось купы, сейчас растекается по площади. Это говорит о том, что концентрация средства сейчас уже похуже. Года два-три назад концентрация была была больше, и для того, чтобы помыть посуду, нужно было меньше средства, чем сейчас.

Но не смотря на это, все-равно его беру. Возможно, в дальнейшем поэкспериментирую с другими средствами, но вообще не очень люблю менять средства.

Еще один совет: не мойте чашки такими средствами, только в том случае, если на них остался налет с чая или кофе. Потому что как не крути, а это химия, и как бы мы не вымывали средство, все-равно гадость с него оседает на посуде, с которой мы потом кушаем и пьем. Поэтому будьте осторожны, хорошо промывайте.

В общем средство хорошее и я могу его вам рекомендовать!