Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Москва большая. Москва разная.

31.08.2021
Санкт-Петербург
Дата: 26.04.2022
Достоинства: Завтрак, халат
Недостатки: Вид из кона, лифты, состояние гостиницы в целом
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Так я уже привык, что в Москве хорошие отели, что даже не рассчитывал попасть в просак при выборе места для ночлега в столице. Но отсутствие букинга (я считаю его лучшим приложением для бронирования) сказалось на моей способности адекватно оценивать ситуацию и объект.

И тогда-то я и выбрал гостиницу "Металлург", которая недалеко от метро "Достоевская" находится. Номер категории "Бизнес" стоил 2940 рублей за сутки, завтрак входил в стоимость. Вроде бы неплохо.

Сразу при подходе к зданию ты понимаешь, что это какое-то общежитие из 90-х, а не гостиница. Лифт - отдельный ужас, эти отщелкивающиеся кнопки просто мощь, учитывая, что идет полным ходом 2022-й год. Все это можно увидеть более четко в прикрепленном видео.

Внутри номера не так все плохо. Есть тут даже халаты в ванной, да и мыльные принадлежности присутствуют, более-менее чисто в номере и ванной. Только тряпка какая-то удивила на тумбочке.

А вот вид из окна на мойку добавляет колорита, удручая и угнетая. Время тут проводить хотелось по минимуму. Такая гостиница должна остаться в прошлом даже для регионов, а тут Москва...