Отзыв:

Мощно, но бестолково местами

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 26.09.2013
Достоинства: Есть хороший кинотеатр, вкусные кафе, детские магазины, парковка, средние цены по городу
Недостатки: Не всегда понятно, как попасть именно туда, куда тебе надо.

Если бы меня не привлек зал IMAX в кинотеатре, который находится в этом торговом центре, то я бы может попала в Алатырь значительно позже. Но вот посмотрев кино. Решила и по нему прогуляться. Ну и найти заодно место где можно перекусить.

С последним как раз проблем ни каких. Есть несколько неплохих мест, но мне более всего Поль Бейкер нравится.

Еще до того, как попала в кино, мне понравился внешний вид и не обычная форма здания. Но в результате, мы получаем что заходя с разных сторон, можно себе нажить проблем в тем, чтобы добраться на верхний этаж, поскольку лифт при этом входе везет только до третьего. Нумерация этажей странная. По идее он первый, а судя по кнопкам в лифте -3. Во такая необыкновенная логика.

Зато есть разные детские магазины, которые являются моей страстью. Не помню на каком этаже даже книжный есть. Для меня лично это тоже важно, так как книги люблю и сама покупать и в подарок.

Вообщем, вроде бы неплохой торговый центр, но немного непонятный, если сюда прийти в первый раз. Но опять же охрана на каждом углу стоит - можно спокойно подойти и спросить.