Отзыв:

Мощнейший триллер от отечественного кинематографа!

27.11.2020
Дата: 23.04.2022
Достоинства: сюжет, воплощение, идея, игра актеров, пейзажи
Недостатки: много жестокости

Всем доброго времени суток!

Наш отечественный кинематограф в последние годы переживает самые лучшие времена, что не сериал, то шедевр. Даже западный избалованный зритель стал посматривать наши сериалы. Последний просмотренный мной российский сериал стал - Игра на выживание.

Общая информация.

Страна: Россия.
Год выхода: 2020.
Жанр: триллер.
Количество сезонов: 1. В этом году выходит второй сезон сериала.
Количество серий: 12 серий.
Хронометраж: 50 минут.

Сюжет.

16 добровольцев решают принять участие в реалити-шоу "Выживший". Их перебрасывают на вертолетах в глушь Сибири, где нет ни малейшего намека на цивилизацию. С первого дня участникам становится ясно, что легко не будет и жалеть их не собираются. Но то, что их ждало на самом деле им бы даже в самом жутком кошмаре не привиделось.

Брошенные в самой глуши без воды, еды и огня, участники начинают борьбу за выживание. Они борются не только с жестокой опасностью, которые скрывают эти места, но и с друг другом. Они перестают быть собой от желания выжить.

Сериал напичкан жестокостью, животным страхом и кровью. Многие вещи показанные здесь вызывают отвращение. Но не смотря на весь трэш от серии к серии, сериал получился очень интересным и я буквально залипла в монитор на пару дней.

Спасибо, что дочитали!