Отзыв:

Как они мне помогли во время болезни.

27.11.2020
Дата: 28.01.2022
Достоинства: устраняет боль, отличное жаропонижающее, цена
Недостатки: нет

Доброго времени суток!

Ибупрофен я постоянно держу в аптечке, так как периодически использую в качестве обезболивающего.

Данный препарат продается в картонной коробке, на которой можно ознакомиться с некоторой информацией о нем. Спереди указано название и для чего предназначен препарат.

На обороте же указан состав таблеток.

Внутри есть болен подробная инструкция по применению и два блистера с таблетками.

Ибупрофен часто выручал меня от периодических женских болей и однажды помог от страшнющей зубной боли. Поэтому использовала его чисто как хорошее обезболивающее. Но недавно я заболела, у меня поднялась температура до 38 и на удивление парацетамол оказался бессильным, т.е. он ни на градус не сбил температуру. В общем, я решила воспользоваться Ибупрофеном, а в друг поможет. Результат не заставил себя ждать. Таблетки помогли и буквально в течении часа моя температура поползла вниз и ломота прошла. Последующие несколько дней я температуру сбивала только Ибупрофеном.

Спасибо, что заглянули!