Отзыв:

Мороженое с молотым печеньем. Не моё

11.11.2015
Дата: 01.03.2021
Достоинства: Необычное сочетание
Недостатки: Цена, нет ярко выраженного вкуса попадаются очень крупные куски печенья

Здравствуйте!

Это мороженое я нередко вижу в магазинах, где продаётся БР, в этот раз заказывала онлайн из Metro C&C. К сожалению, моего любимого "Пралине" не было, и я решила попробовать данный вкус. По сути это ванильное мороженое с дроблёным печеньем вроде Орео, а может и оно самое. В основном там мелкая крошка, но попадаются и более крупные кусочки размякшего печенья. На мой взгляд, крупные кусочки в тему.

Я видела такое мороженое или в самих кафе шариками, или в литровых вёдрах в магазине. Меньший объём не встречала. Обычно я покупаю такие упаковки по 400 рублей+/-, зависит от магазина и скидки. Это по цене обычно такое же, как и другие вкусы.

Состав нормальный. У мороженого нет яркого вкуса, просто приятный сливочный. Шоколад особо не чувствуется. Я вот не любитель шоколадного мороженого, так что это мне нравится. Без отсутствия яркого вкуса остаётся наслаждаться только сливками и кусочками печенья. Сочетание интересное, но не моё. Хотя печенье в принципе будет на любителя, как мне кажется: не все любят разницу в текстурах. Я больше любитель орехов, карамели, ягод. Так что меня "сливки с печеньем" не затянули, специально покупать или заказывать больше не буду. Но в целом, нормально.

Ваз 2104 моя мечта
написал 1 марта 2021 в 18:33

у меня поджелудочная их мороженое не выносит, а так оно весьма вкусное.