Отзыв:

Мороженое Бон Пари Взрывной ураган - оно на самом деле взрывается!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Необычный вкус
Недостатки: Кисловатое сильно

Вовремя прогулки крестница увидела в киоске необычное мороженое и естественно его купила. Новинка «Бон Пари» от Nestle «Взрывной ураган» выглядит следующим образом. Упаковка на мороженом выполнена в красно-коричневых тонах. На упаковке имеется изображение веселых обезьянок. Производитель сообщил на упаковке, что мороженое с натуральным соком и без искусственных красителей. И я, конечно же, сразу решила это проверить. Да, действительно производитель не наврал и красители натуральные и консерванта я не нашла. Но, в составе столько всего намешано и полезного и не полезного, что голова пошла кругом.

Вес мороженого 60 грамм. Производится оно в Российском филиале Нестле в Москве. Как мороженое выглядит без обертки можно увидеть на фото. Мороженое двухцветное нижняя часть желто-оранжевая, а верхняя часть мороженого розово-красная. То, что мороженое на палочке это хорошо руки меньше так пачкаются. Аромат от мороженого исходит клубнично-апельсиновый. Но когда откусываешь это мороженое, то во рту действительно начинает все взрываться и хлопать. Весьма необычная идея в мороженое запихать карамельные хлопушки.

Возможно, мне как взрослой тете не совсем понятна идея совмещения мороженого и взрывающихся и трещащих хлопушек карамелек в нем. Крестнице врывные хлопушки показались смешными, но доедать она свое мороженое не захотела потому, что оно ей показалось очень кислым. А, мороженое Бон Пари «Взрывной ураган» действительно было очень кислое на вкус. Я бы даже сказала, что чересчур кислое. Лимонной кислоты производитель не пожалел.