Отзыв:

Море эмоций, ностальгия и приятные впечатления!

11.11.2014
Дата: 06.09.2019
Достоинства: Сюжет, игра актеров
Недостатки: нет

Всем привет!

Я отношусь к поколению 80-х, и могу сказать, что выросла на сериале Беверли-Хиллз 90210, помню, как с нетерпением ждала выхода новой серии и обсуждала, происходящее в сериале, с подругами.

Узнав, что в 2019 году выходит, новая версия продолжения сериала Беверли-Хиллз 90210 (2019) Перезагрузка, с нетерпением, ожидала премьеры.

Сериал состоит из 6 серия, каждая из которых длится всего 40 минут. Для меня, то что сериал короткий, является плюсом, та как, подсаживаться на просмотр долгоиграющего сериала, нет возможности, из-за отсутствия свободного времени.

Удивительным является то, что в новом формате сериала, актеры играют самих себя, герои с похожими судьбами, немного измененными для остроты сюжета.

Вывод

Я осталась под приятным впечатлением от просмотра, получила море эмоций, нахлынула ностальгия. И с одной стороны, было немного грустно наблюдать, за тем, как изменились актеры, но это жизнь, и все мы стареем. Но, с другой стороны, именно для моего поколения, это продолжение очень интересное и запоминающееся по эмоциям.

Всем советую посмотреть.