Отзыв:

Молоко питьевое пастеризованное "Нежный возраст" - мини версия

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Вкус у молока нормальный
Недостатки: 800 грамм

Я уже писала, что очень люблю молоко и у нас в семье его все очень любят. Я очень люблю кашу с молоком особенно пшенную и геркулесовую. Муж просто так любит пить молоко. А сын обожает кукурузные хлопья, шоколадные и рисовые шарики и прочие сухие завтраки есть с молоком.

Молоко это вообще универсальный продукт. Молоком можно любой бисквит запивать, просто вкусный белый хлеб с молоком вкусно. В день мы выпиваем около двух, трех литров молока, мы его очень любим. Часто покупает молоко уже привычных нам производителей, но иногда пробуем и новое. Вот например сегодня сын купил молоко "Нежный возраст". Оно продается у нас в Воронеже вот в таких полимерных пакетах по 800 грамм почему то не литр как обычно принято. Вероятно производитель решил таким образом подогнать цену поближе к среднестатистической и урезал объем молока почти на стакан.

Производится такое молоко на трех Российских молочных комбината. Посмотрела на цифру обозначающую
на каком заводе оно сделано конкретно. Оказалось на нашем Воронежском молочном комбинате. Значит молоко местного производства. И от долгой транспортировки оно не испортилось, этот факт очень обрадовал. Вкус у молока нормальный, я бы даже сказала неплохой. С кашей было очень вкусно есть такое молочко. Но буду ли я его еще покупать сложно сказать. Наверное только если не будет нашего любимого и уже привычного. А так молоко неплохое съедобное, без всяких неприятных привкусов и запахов. Жирность у молока "Нежный возраст" 3,2, а соти оно 35 рублей такой вот небольшой восемьсотграммовый пакетик.