Отзыв:

Молоко на вкус неплохое, вроде натурального состава

20.09.2017
Беларусь
2068
Дата: 24.03.2022
Достоинства: хороший вкус, ультрапастеризированное
Недостатки: исчезло в магазинах в данное время

Доброго времени суток дорогим читателям!

Молоко "Селянське 2,6%" от компании Люстдорф привлекает внимание многих потребителей. Но в связи с последними событиями бывает трудно найти его в магазинах. Дело в том, что это молоко часто уходило на экспорт, сегодня же его выпуск и реализация зависит от многих весьма негативных причин, влияющих на присутствие этого продукта в магазинах.

В упаковке 900 граммов продукта, жирность которого составляет 2,6 %.

Раньше молоко можно было купить в АкваМаркете, но в данное время его в Маркете нет. Надеюсь, что ситуация изменится.

У меня в холодильнике хранится еще пару упаковок молока, поскольку продукт имеет хороший срок годности, молоко ультрапастиризованное.

Держу такое молоко для приготовления налистников и блинчиков, блинчики на его основе получаются особенно вкусными. Также замешиваю на нем дрожжевое тесто, которое любит кипяченое молоко, а я беру взамен кипяченого "Селянське".

Производитель говорит, что продукт натуральный, только у меня в связи с этим возникает целый ряд вопросов, исходя из современных производственных технологий.

В целом молоко рекомендую. Если появится в продаже - можете попробовать, думаю, что вам понравится.

Желаю всем здоровья и мира!

Dionisiya
написал 24 марта 2022 в 14:49

У меня оно как-то два месяца в холодильнике находилось. И не испортилось. 😊

valera27
написала 27 марта 2022 в 11:55

Не видела в продаже такое молоко, видимо к нам его не привозят. Заинтриговали "налистниками". Интересно, что это такое?

galka2767
написала 28 марта 2022 в 12:28

что такое налистники? О, Это очень вкусно! Блинчики с творогом)

thinker
написал 3 апреля 2022 в 19:03

Я такое молоко даже и не видел. Хотя, если честно, на ультрапастеризованное не смотрю уже много лет )